




Димон2011 писал(а):я за, только если пляжный то все равно купатся не будем море закрыли "Холера" ,но мне все равно какой футбол, я полюбе приеду, только на левый наверно автобусом
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0