Откровенно, Рома, достал уже обсерать, на чем ездил до этого и чего даже воочию не видел. Все помнят дифирамбы Виннеру и последующий вывод, что все говно.
Мне тут недавно иглу для примуса предлагали--вечную, не купил. Не хочу жить вечно. (Остап Бендер)
Сладкие гусиные лапки. А ты их едал? Я то не едал, да вот мой тятька видал, как их барин едал, да приговаривал:--Сладкие гусиные лапки. (Народная поговорка)
Мне тут недавно иглу для примуса предлагали--вечную, не купил. Не хочу жить вечно. (Остап Бендер)
Сладкие гусиные лапки. А ты их едал? Я то не едал, да вот мой тятька видал, как их барин едал, да приговаривал:--Сладкие гусиные лапки. (Народная поговорка)


