Интересуют такие вопросы: кто таким страдал, какие последствия ожидают, какими инструментами воспользоваться и вообще стоит ли этим страдать или нет?

















Велорадиатор писал(а):Владислав, что за вилка?
Biker Boy писал(а):Я бы не делал. Я в свое время просто выкрутил вставки и вставил заглушки в отверстия, зато когда продавал вилку - это был дополнительный + к продаже.
romanc писал(а):Оффтоп



Biker Boy писал(а):Какова цель? облегчить вел?сомнительно...
Убрать некрасивые рога? А ты уверен, что сделаешь ровно и красиво? Может получиться асимметрично или вообще насквозь штаны прорежешь. В общем очень сомнительное мероприятие.










Владислав писал(а):romanc писал(а):Оффтоп
Просвети пожалуйста, не сильно в этом разбираюсь?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1