добрый день. задумался о приобретении данного комплекта тормозов(очень цена вкусная). с гидравликой никогда не сталкивался. мой вес около ста кг, катаю недокросс-кантри (не прогулочный темп, но и не боевой). не хотелось бы "лохануться". если их кто-то юзал поделитесь впечатлениями.
Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
говорят они очень похожи на shimano br-m445



