shimano br-m395

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
shimano br-m395

Сообщение 25 янв 2013, 16:59

добрый день. задумался о приобретении данного комплекта тормозов(очень цена вкусная). с гидравликой никогда не сталкивался. мой вес около ста кг, катаю недокросс-кантри (не прогулочный темп, но и не боевой). не хотелось бы "лохануться". если их кто-то юзал поделитесь впечатлениями.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
говорят они очень похожи на shimano br-m445
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: shimano br-m395

Сообщение 25 янв 2013, 17:11

Что за цена?
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: shimano br-m395

Сообщение 25 янв 2013, 17:14

690 грн за пару (новые)

Добавлено через 21 час 5 минут 30 секунд:
неужели никто ничего не знает об этих тормозах??
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 16:02

Про эти не знаю, а 445 с моими 90 кг ведут себя нормально.
Вот 445 за 620грн новые http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 44&t=91428 только проверь, чтоб длины хватило, если будешь брать.

445 хватило, чтоб при резком нажатие на передний тормоз поднять мои 90 кг и перекинуть через руль :D
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 16:17

спасибо, а какой у тебя диаметр ротора?
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 16:51

160
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 19:24

и новые авиды3 чуть дороже 700
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 21:41

какие лучше??? желательно обосновано
плюсы, минусы, какого требуют ухода.....
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 21:45

Борис писал(а):какие лучше??? желательно обосновано
плюсы, минусы, какого требуют ухода.....

Все хорошие :D . Уход у них один и тот же....замена колодок ну и прокачка (по не обходимости) ;)

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Разница в типах колодок..... и типах тормозных жидкостей!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 21:51

такой вопрос: если конструкция всей гидры одинаковая, будь-то тектро или деор, зачем платить больше?
должна же быть какая-то разница, или это просто маркетинг и люди платят за имя?
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0