Да колесико выглядит зачетно! Есть в планах установить бескамерную резину?
Если же ставить бескамерку то заливать герметиком колесо необязательно, верно? Смазывается спец. составом посадочное место на резине или ободе и монтируется, верно?
PS есть у кого то мнение на счет ХТЯ колес что я постил выше? дороговато по-моему...


[/url]