

будет слякоть - займусь...
Добавлено через 2 часа 45 минут 46 секунд:
занялся
прототип ghetto-BST:


держит недолго, воздух выходит через 1000 и 1 дырку минуты за 3
разборной ниппель хорош, когда нужно дать большой объем воздуха (одеваю насос прямо на трубку, без "потрохов")
все это без герметика, но он и не помог бы...


