шссейник.стоит или нет=)

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 23:24

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 01 фев 2013, 23:38

Nabat писал(а):
корсак писал(а):везде, где есть асфальт *okay*

Учитывая кач-во нашего дорожного покрытия , вряд тле это будет доставлять большое удовольствие ...


мне нравилось ездить там, где асфальт похуже (маршрут нашей "сотки"), но это мой заскок *crazy*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 00:07

Nabat писал(а):Учитывая кач-во нашего дорожного покрытия , вряд тле это будет доставлять большое удовольствие ...

А ты пробовал?
SanSay писал(а): согласен полностью , это реально другая религия , просто шоссе для меня это как формула 1 , это профессиональный спорт , гонки , с жёсткими правилами и тренировками , это больше работа а не развлечение , поэтому купить себе шоссе чтобы кататься , это как из турника сделать качели *sorry* , конечно можно сказать а купить себе для фрирайда и кататься не тоже самое ?, для меня не тоже , Шоссе это - тренировки (не покатушки), это спорт - работа , а не велик для работы :) .

Вдруг топикстартер решил как раз заняться упорными тренировками.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 00:14

тогда поддержим Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 11:47

Точного веса рам ХВЗ не помню, но мне кажется полегче грам на 200, чем сказал Корсак и Спецзаказ не тяжелее СШ. По оборудованию ХВЗ я думаю, что стоит брать, если конечно попадется, только дюралевую систему от Спецзаказа, все остальное на сегодня неинтересно даже если кто-то отдаст даром.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 12:33

взвешивал свои рамы на пружинных весах, поэтому точность +-100г *crazy*
тут есть подробнее: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=279625
то, что спецзаказ чуть тяжелее - инфа от Виталика *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 12:45

Мои цифры не претендуют на точность, больше основаны на памяти. Кстати моя рама Спецзаказ была от Виталика, очень жесткая, особенно в сочетании с трубками Туфо все неровности чувствовал всем телом .
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 13:09

Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 14:05

затею с шоссером пока в топку=) решил достороить свой,а если будут деньги то перейду скорее всего на велик с 28 и 29 колёсами
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: шссейник.стоит или нет=)

Сообщение 02 фев 2013, 16:30

29-е колеса не лучший вариант, уж очень это специфично в плане запчастей, а разница 28\29 ? Вел на 28-х колесах на мой взгляд золотая середина между шоссе и МТБ. Недостатки сведены к минимуму, а достоинства присутствуют почти в полном объеме.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0