Nabat писал(а):корсак писал(а):везде, где есть асфальт
Учитывая кач-во нашего дорожного покрытия , вряд тле это будет доставлять большое удовольствие ...















Nabat писал(а):Учитывая кач-во нашего дорожного покрытия , вряд тле это будет доставлять большое удовольствие ...
SanSay писал(а): согласен полностью , это реально другая религия , просто шоссе для меня это как формула 1 , это профессиональный спорт , гонки , с жёсткими правилами и тренировками , это больше работа а не развлечение , поэтому купить себе шоссе чтобы кататься , это как из турника сделать качели, конечно можно сказать а купить себе для фрирайда и кататься не тоже самое ?, для меня не тоже , Шоссе это - тренировки (не покатушки), это спорт - работа , а не велик для работы
.




































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0