Curly писал(а):diesel писал(а):romanc писал(а):.
можно и амсторовским обходиться - 90-100грн.
ну тоже сравнивать амсторовский с секондовским - две большие разницы.
думаю в секонде качество в разу лучше будет. и со соими задачами он будет справлятсь намного лучше
нууу.... сие мнение ошибочно. обычно в секондах не обозначены ни температуры пользования, ни вес, ни материал, так что кот в мешке.
амсторовский - имею такой, для жары и крыма покатит, но ниже +10 и вдруг заморозки (в майском крыму вполне) - ваще не вариант.
еще один момент: мне кажется, что для лета удобнее брать "одеяло", а не "кокон", чтоб можно было если тепло просто развернуть и сверху лечь или просто укрыться, даже одно на двоих можно... с коконом так ну никак....
Соглашусь, объездили пол города в поисках спальников и в итоге остановились на Метровских за 120 грн (одеяло) и за 140грн (кокан) : температура комофрта до +8 масса 1,2кг. На май должно хватить. В Эпицентровский синий за 85грн (как у Вадика и ,наверное, у тебя) полегче, но по ощущениям менее теплый. А в секодах продают не пойми что по неадекватным ценам , во всяком случае на данный момент.











