Велорадиатор писал(а):Тиатан переносит более высокие температуры без деформации, чем сталь.
а вот это уже толковое пояснение
и какая же разница в весе и в цене?
Велорадиатор писал(а):Тиатан переносит более высокие температуры без деформации, чем сталь.
























Romeo писал(а):А чем окончился эксперимент с проточкой чашек для внешних подшипников деоре холовтеч 2 и установкой в них подшипников стандартного типоразмера вместо пластилиновых шимановских?




























Прям пластилиновых... с чего эти выводы делаются? Да защита от воды и грязи так себе, но на качество стали чтобы грешить основание нужны...вместо пластилиновых шимановских























gregory писал(а):Так как ключа для снятия чашек уже не было, то я решил оставить новую каретку.




gregory писал(а):Проанализировал тонну информации, решил сменить религию.
СКОРО!!! Новая резина!!!




















Мос писал(а):а цена с DD?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1