











romanc писал(а):причем колени, может сзади будет 22Т или больше? На синглах чем больше задняя звезда тем лучше.
Велорадиатор писал(а):Оффтоп
romanc писал(а):Каретку какую ставить будешь? Китай с забивными? или стандартную каретку(если резьбы подойдут)? Еще китай идет с креплением шатунов гайками, а станд.- бюджетный-винтами.
посмотри здесь http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=31
Создай новую тему, а то отклонились.













romanc писал(а):http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=31 смотрел?




































Romeo писал(а):Буду ставить с двуроликовым натяжком такую CN-HG93-кто юзал,отпишите,норм.цепь?















корсак писал(а):Romeo писал(а):Буду ставить с двуроликовым натяжком такую CN-HG93-кто юзал,отпишите,норм.цепь?
на 9ке катал цепи деор, слх и хт, разницы в работе особой не почувствовал, у слх внешние линки оцинкованы, у хт - все.
по пробегу хтшная отбегала чуть меньше остальных, для себя решил, что выше деора брать не имеет смысла, т.к. он стандартно отхаживал у меня по 5 тыщщ до износа 0.75. Разница только в том, что деор может потемнеть со временем, а хт уходит в мусор блестящей














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0