
Минотавр писал(а):Как по мне измерение размера по шипам более правильное, особенно это критично при граничных размерах зазора между перьями рамы.

































fido писал(а):Хотел спросить, при каком давлении производились измерения ширины покрышек (минимальном, среднем, максимальном)?
Велорадиатор писал(а):Ты путаешь TL с UST версией. ТL у них должны быть все PaceStar покрыхи начиная с 2012, посмотри где написано "PaceStar компаунд" там же, ниже должна быть надпись "тюблес реди" .
---------- Добавлено через 12 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Не не все 2013 ТЛ, вот смарт сем не ТЛ... Может потому что 67tpi...
А ты вникал, что из себя представляет защита ДД? Росскажи если не лень.






































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1