удалить

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 20:00

он (звук) еще и басовитый
Аватар пользователя
pavelkh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
30 янв 2013, 09:30
Мой байк: GT3.02011+
Баллы репутации: 0

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 20:06

Nabat писал(а):
Оффтоп
Прикинь, всем нашим кому заказывал - не накручивал. Так что обломись. ИМХО в нашем "маленьком и уютном" кругу люди должны знать реальную цену и альтернативу и делать свой выбор. Я не кого не уговариваю - просто констататирую. А там пусть каждый сам решает. В темы ТСа на ХТ и других форумах я и не заглядываю, а тк это наш форум, могу и отписать, а там, если Администрация решит потереть, то я возражать не стану, ибо писал не для своей выгоды.
А так спс за рекомендацию,а вот ты бы мог не создавать 100500 тупых тем и не совокуплять людям мозги, а в итоге делать по своему или изрекать "ну ой,я передумал"?.

Оффтоп
Nabat, не надо грубить :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 22:25

fido писал(а):Продавец может выставлять любую цену на свой товар, это ЕГО ПРАВО.

Я и не спорю. Речь шла лишь о информации для форумчан, имхо на форуме все свои, поэтому можно и предупредить,что существует два варианта :быстро и дорого или относительно долго,но дешево. Ну а выбор уже каждый делает сам...
Уже была ситуация, когда хороший человек купил обувь почти в 2 раза дороже ,чем она стоит, просто потому,что не был проинформирован о другом варианте, причем речь была даже не о возможности заказа из-за бугра, а о покупке на Украине. ИМХО приятного мало.
Я не осуждаю ни продавца, ни его товар, ни будущих покупателей, просто попытался донести нашему сообществу полную информацию.
Да и официального запрета на обсуждение цен и товара от администрации форуме у нас, насколько я понимаю нет. В чем я провинился?
SET писал(а):
Оффтоп
Nabat, не надо грубить :)


Оффтоп
Я знаю этого человека очень давно и не только по форуму, поэтому отвечаю так, как считаю нужным. И уж поверь, на то есть свои причины.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 22:34

Просто в темах о продажах разводится флейм на тему: "дорого/дешево", и сразу дается информация, где можно купить этот товар дешевле.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 22:38

Если речь только об этом, то вот первый же сайт и первый же запрос. Если поискать, пологаю,можно найти и баксов за 10 с купонами/скидками. Про опт молчу.
http://www.aliexpress.com/item/Portable ... 01126.html
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 22:43

Радио отлично можно слушать на телефоне Fly TS 113.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0