


















Volgovod писал(а):Фокусы начинаются, при подъеме на горку начала слетать цепь(Один раз) думал переклюк, поехал на чуть меньшей звезде, дома глянул - заднее колесо переколсило, открываю эксцентрик держащий ось колеса, а он так слаабенько держиться.
Передний тоже проверил, xnm лучше, но тем не менее подтянул оба.
В остальном полет отличный.. А..колодки еще начали издавать какие то звуки лишние..)


































Beavis писал(а):Андрей, эксцентрики надо зажимать так, чтобы когда надо отжать, то ты думал - нахрена я так затянул его?! И уже отчаявшись искал плоскогубцы, но тут на последнем усилии удавалось отжать его руками.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1