Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 04 июн 2011, 11:57

У друга на подседельный штырь багажник крепится, правда небольшой и с рюкзаком катать эффективнее будет)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 04 июн 2011, 16:13

Про положение на велике - давайте еще, надо подстроить. может удобнее катать будет.
Только в простом формате... Как про седушку сказали...
Для вещей рюкзак есть, багажник можно сделать любьой но они мне не нра.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 04 июн 2011, 19:11

про багажник актуально только для велотуристов... Ну или для мегадачников :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 16 июн 2011, 22:19

Фокусы начинаются, при подъеме на горку начала слетать цепь(Один раз) думал переклюк, поехал на чуть меньшей звезде, дома глянул - заднее колесо переколсило, открываю эксцентрик держащий ось колеса, а он так слаабенько держиться.
Передний тоже проверил, xnm лучше, но тем не менее подтянул оба.
В остальном полет отличный.. А..колодки еще начали издавать какие то звуки лишние..)
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 17 июн 2011, 07:24

Volgovod писал(а):Фокусы начинаются, при подъеме на горку начала слетать цепь(Один раз) думал переклюк, поехал на чуть меньшей звезде, дома глянул - заднее колесо переколсило, открываю эксцентрик держащий ось колеса, а он так слаабенько держиться.
Передний тоже проверил, xnm лучше, но тем не менее подтянул оба.
В остальном полет отличный.. А..колодки еще начали издавать какие то звуки лишние..)


проверять надо ВСЁ, особенно если покупаешь на базаре (не у Виталика), и желательно перед каждой поездкой...

про посадку http://cyclingtravel.com.ua/2010/12/sxe ... elosipede/

высота седла http://uabike.com/index.php?newsid=1142505068
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 17 июн 2011, 09:08

корсак, а такой же мануал по МТБ можно? а то шоссейник ведь имеет свои особенности.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 17 июн 2011, 15:42

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 17 июн 2011, 15:58

Андрей, эксцентрики надо зажимать так, чтобы когда надо отжать, то ты думал - нахрена я так затянул его?! И уже отчаявшись искал плоскогубцы, но тут на последнем усилии удавалось отжать его руками.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 17 июн 2011, 16:19

Beavis писал(а):Андрей, эксцентрики надо зажимать так, чтобы когда надо отжать, то ты думал - нахрена я так затянул его?! И уже отчаявшись искал плоскогубцы, но тут на последнем усилии удавалось отжать его руками.

+100!!!
одна знакомая девушка зажимала эксцентрик оочень слабо! Она думала, что если сильно зажать, то не будет крутиться колесо!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Цацка для удовольствия.Winner Pulse.Дневник и т.п. :)

Сообщение 02 июл 2011, 21:38

У меня Winner Pulse 2011 вот уже полгода, накатал более 1000 км в довольно экстремальном стиле, проблем с ним еще не было кроме как цепь смастить и колесо заклеить после пробоя (сам виноват). Ходит легко, переключает красиво. Не пожалел ни одну копейку которую отдал за велик.
Аватар пользователя
Geri
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 21:32
Откуда: Ukraine
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0