закройте

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
закройте

Сообщение 13 фев 2013, 23:24

завтра тесть отдаёт старт шоссе.. решил сделать крокодила *onbike* .. очень буду признателен за советы и подсказки .. по возможности буду выкладывать фотки.. сразу вопрос думаю на зад поставить 3х скоростную планетарку ещё не купил .. где у нас в городе по одекватной цене её лучше взять
Последний раз редактировалось voodu1111 18 мар 2013, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 13 фев 2013, 23:30

"Веломания" (эт там где я спрашивал) стоит около 500грн.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 13 фев 2013, 23:47

voodu1111 писал(а):завтра тесть отдаёт старт шоссе.. решил сделать крокодила *onbike* .. очень буду признателен за советы и подсказки .. по возможности буду выкладывать фотки.. сразу вопрос думаю на зад поставить 3х скоростную планетарку ещё не купил .. где у нас в городе по одекватной цене её лучше взять

а по мне так трешка это для городского вела - для неспешной езды. тогда уж лучше сингл.
если так уж надумал планетарку попробуй прокатиться на сраме7 (900грн) и на альфине8-2200грн (Нексус8 премиум-1500грн-те же самое, только дешевле). на ХТ есть Срам9-1500грн за полный комплект.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 13 фев 2013, 23:51

Рама хоть в нормальном состоянии?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 13 фев 2013, 23:57

SET писал(а):Рама хоть в нормальном состоянии?

из рам будет что выбрать. у него их2 или 3 точно есть

---------- Добавлено через 2 минуты 27 секунд -------------------------------------------------------
romanc писал(а):
voodu1111 писал(а):завтра тесть отдаёт старт шоссе.. решил сделать крокодила *onbike* .. очень буду признателен за советы и подсказки .. по возможности буду выкладывать фотки.. сразу вопрос думаю на зад поставить 3х скоростную планетарку ещё не купил .. где у нас в городе по одекватной цене её лучше взять

а по мне так трешка это для городского вела - для неспешной езды. тогда уж лучше сингл.
если так уж надумал планетарку попробуй прокатиться на сраме7 (900грн) и на альфине8-2200грн (Нексус8 премиум-1500грн-те же самое, только дешевле). на ХТ есть Срам9-1500грн за полный комплект.

почему 3шка для неспешной ..а если спереди побольше зубов а сзади поменьше.. да и 3-йка дешевле будет видел и за 420 грн
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 14 фев 2013, 00:06

Тему желатель было-бы создать здесь: http://www.azovbike.com.ua/forum/viewforum.php?f=17
или здесь: http://www.azovbike.com.ua/forum/viewforum.php?f=19
А в данном разделе писать о велосипеде тогда, когда он будет готов.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 14 фев 2013, 00:08

Перенесено.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 14 фев 2013, 00:13

gregory писал(а):Перенесено.

ок ..
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 14 фев 2013, 00:49

На раме адекватных тормозов поставить не получиться кроме ножного-хотя и его адекватным назвать сложно...Было бы неплохо и сингл-втули на промах наватэк есть у Веловиталика очень хорошие...Трэха-если нет денег....впринципе простая и неубиваемая...Я бы на такой раме делал легкий сингл с даблом впереди и двуроликовым натяжком(чтоб переключать между звездами системы)-это было бы легче,проще ...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: собираюсь строить крокодила

Сообщение 14 фев 2013, 01:10

Romeo писал(а):Трэха-если нет денег....впринципе простая и неубиваемая...

Фикс что-ли?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1