








voodu1111 писал(а):завтра тесть отдаёт старт шоссе.. решил сделать крокодила.. очень буду признателен за советы и подсказки .. по возможности буду выкладывать фотки.. сразу вопрос думаю на зад поставить 3х скоростную планетарку ещё не купил .. где у нас в городе по одекватной цене её лучше взять













SET писал(а):Рама хоть в нормальном состоянии?
romanc писал(а):voodu1111 писал(а):завтра тесть отдаёт старт шоссе.. решил сделать крокодила.. очень буду признателен за советы и подсказки .. по возможности буду выкладывать фотки.. сразу вопрос думаю на зад поставить 3х скоростную планетарку ещё не купил .. где у нас в городе по одекватной цене её лучше взять
а по мне так трешка это для городского вела - для неспешной езды. тогда уж лучше сингл.
если так уж надумал планетарку попробуй прокатиться на сраме7 (900грн) и на альфине8-2200грн (Нексус8 премиум-1500грн-те же самое, только дешевле). на ХТ есть Срам9-1500грн за полный комплект.
























gregory писал(а):Перенесено.














Romeo писал(а):Трэха-если нет денег....впринципе простая и неубиваемая...








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1