




























корсак писал(а):чем не устроил однороликовый натяжитель и почему не поставишь халфлинковую цепь?













































корсак писал(а):как прошли ыксперименты с пропайкой крестов?














http://www.bike-components.de/products/ ... =34&xtmcl= 




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2