если боишься критики, то не выкладывай
как грицца - волков бояться - в лес не ходить















корсак писал(а):я думаю, подобные темы создаются для обсуждения, а не для однозначного одобрения![]()
если боишься критики, то не выкладывай![]()
как грицца - волков бояться - в лес не ходить


meisterkirill писал(а):А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.















gregory писал(а):Я считаю, что правильно будет высказать своё мнение касательно темы обсуждения - данного велосипеда.
Но в чем цель высказываться о мнениях высказывающихся? Признать свои незнания в области темы?..meisterkirill писал(а):А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.
И правильно. А время покажет


А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.











Мос писал(а):Кто может осудить человека за то что он покупает то что хочет? Нищеброды













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2