Trek 8500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:53

я думаю, подобные темы создаются для обсуждения, а не для однозначного одобрения ;)

если боишься критики, то не выкладывай *sorry*
как грицца - волков бояться - в лес не ходить :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:54

Оффтоп
Да нет, я думаю он не адвокат, просто у всех характер разный, он так выражает свою мысль. Я же просто предпочитаю с людьми не спорить, это бессмысленно, обычно человек думает что он железно прав, забывая о том что он человек, а значит ему свойственно ошибаться.


---------- Добавлено через 4 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
корсак писал(а):я думаю, подобные темы создаются для обсуждения, а не для однозначного одобрения ;)

если боишься критики, то не выкладывай *sorry*
как грицца - волков бояться - в лес не ходить :D


А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:19

Я считаю, что правильно будет высказать своё мнение касательно темы обсуждения - данного велосипеда.
Но в чем цель высказываться о мнениях высказывающихся? Признать свои незнания в области темы?..
meisterkirill писал(а):А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.

И правильно. А время покажет
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:25

gregory писал(а):Я считаю, что правильно будет высказать своё мнение касательно темы обсуждения - данного велосипеда.
Но в чем цель высказываться о мнениях высказывающихся? Признать свои незнания в области темы?..
meisterkirill писал(а):А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.

И правильно. А время покажет

Оффтоп
Время оно вобще всех нас рассудит, и не только по этой теме...
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:27

А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.

И наверно поэтому, представил на форуме велосипед который толком не довел до ума, и даже не настроил передачи...
Не похоже что тебе не интересно мнеие окружающих, особенно когда после некоторых цитат ты пишешь
"+1"

Ты не подумай что я хотел тебя как-то задеть. Просо это похоже на случай когда на начинающий барабанщик сразу покупает себе дорогую установку с целой кучей наворотов. А потом через пол года оказывается что он и стучать то толком не может, и в ритме плавает, и вообще ему барабаны не нравятся, поэтому они и стоят уже месяц без дела, с толстым слоем пыли.
Все должно приходить постипенно, и пока ты не знаешь для чего нужны гоночные компоненты, не надо их покупать, никто этого не оценит. Кроме любетелей рам с надписью ТРЕК...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:29

Кто может осудить человека за то что он покупает то что хочет?
Последний раз редактировалось Мос 03 мар 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:30

Мос писал(а):Кто может осудить человека за то что он покупает то что хочет? Нищеброды

т.е. любой выбор всегда верен?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:31

а кто ты такой чтобы решать верен он или нет?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:32

каждый по своему набивает шишки! ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:33

Оффтоп
Мос, не оффтопь, забаню.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0