GaryFisher race custom.

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 18 фев 2013, 22:02

только время покажет *crazy*
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 18 фев 2013, 22:07

Оффтоп
Lone Ranger писал(а):А в самый главный момент оно ничего не расыпетцо???? *popcorn*

ХЗ, в самый главный момент, может что-то рассыпаццо, ну там гречка, по полу, или саморезы, от этого никто не застрахован, у меня как-то мелочь рассыпалась, но момент правда, был так себе, не самый главный.


---------- Добавлено через 11 часов 32 минуты 40 секунд -------------------------------------------------------
Измерил FF 2.40 на ободе ХТ 785 (19) при рабочем давлении 1,8 атм (может чуть меньше).
по баллону 59мм
по шипам 61мм
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 04 мар 2013, 14:53

Наканецта, могу тормозить :)
Правда пока только передний, для заднего нет переходника, приехали 2 под 140 мм ротор, а у меня 160, два... Буду менять.
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Фотки на весах позже.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 04 мар 2013, 20:35

крста! *thumbs_up*

мачмейкер нада нарыть для полного феншуЯ ;)
грипсы как-то не очень...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 07:12

грипшифт+манетка?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 07:34

У тебя ж дабл, в чем проблема настроить грипшифт так, чтобы он втыкал передачи в крайних положениях? то есть надо тебе на малую - крутнул до упора вниз, надо большую - до упора вверх. Заодно и пару грамм сэкономишь, и по феншую будет :D
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 08:54

xbz06ee писал(а):У тебя ж дабл, в чем проблема настроить грипшифт так, чтобы он втыкал передачи в крайних положениях? то есть надо тебе на малую - крутнул до упора вниз, надо большую - до упора вверх. Заодно и пару грамм сэкономишь, и по феншую будет :D

Тугой он слишком.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 08:59

Оффтоп
Как покрышки зовут?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 09:07

ProJector Зачем в офтоп пишешь это же по теме вопрос...
покрышки (на фото) schwalbe furious fred evolution 2.40

На первой странице, обычно пишут комплектацию.

---------- Добавлено через 9 минут -------------------------------------------------------
корсак писал(а):крста! *thumbs_up*

мачмейкер нада нарыть для полного феншуЯ ;)
грипсы как-то не очень...

xbz06ee писал(а):У тебя ж дабл, в чем проблема настроить грипшифт так, чтобы он втыкал передачи в крайних положениях? то есть надо тебе на малую - крутнул до упора вниз, надо большую - до упора вверх. Заодно и пару грамм сэкономишь, и по феншую будет :D

Да и какой уж тут феншуй не велосипед а ШимаСРАМный симбиоз какой-то :)
Мой дивиз "феншуй? -Нахер феншуй!"
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 10:42

Ну такой феншуй как вкруговую срам или шима или например скотт на ричи *troll* это да, зачастую не имеет смысла. Но я больше о техническом феншуе :) хотя и сам не без греха со своей 8/9/10 трансмиссией *crazy*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1