

















[/url]
[/url]
[/url]


































xbz06ee писал(а):У тебя ж дабл, в чем проблема настроить грипшифт так, чтобы он втыкал передачи в крайних положениях? то есть надо тебе на малую - крутнул до упора вниз, надо большую - до упора вверх. Заодно и пару грамм сэкономишь, и по феншую будет







покрышки (на фото) schwalbe furious fred evolution 2.40
корсак писал(а):крста!![]()
мачмейкер нада нарыть для полного феншуЯ![]()
грипсы как-то не очень...
xbz06ee писал(а):У тебя ж дабл, в чем проблема настроить грипшифт так, чтобы он втыкал передачи в крайних положениях? то есть надо тебе на малую - крутнул до упора вниз, надо большую - до упора вверх. Заодно и пару грамм сэкономишь, и по феншую будет















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1