Продам барахло

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам барахло

Сообщение 09 июн 2011, 20:33

Продам руль, вынос и педали, все белого цвета
Руль: Da Bomb Tribal bar длина 690мм, диаметр 25.4мм, не гнут, не пилен, не варен, не тонул, но пошкарябан)
Вынос: Bike Positive короткий под 25.4 руляку на 1-1/8 шток, болты не сорваны, состояние - жечь можно
Педали Shadow Nostra на шариках с хромолевыми оськами и все такое, крайние шипы чуть покоцаны от неправильной парковки, а так вообще широкие удобные педали, люто впиваются в подошву кроссовок и хорошо держат ногу.

причина продажи белый цвет мне больше не мил :D


Продам за небольшие деньги или светлое пиво, ось 10мм под гайки ко втулкам на шариках.
Есть еще 9мм, чуть гнутая вроде..
И корпус втулки Х-17 на 32 дырки с чашками с креплением под ротор дискового тормоза ну и ерунда в виде конусов и гаек к ней же. Состояние хорошее.
А еще две 24" резины Максис Холироллер, 2.4 ширины с заботливо укатанным посредине протектором.

Ну или поменяю на подсидел 27.2 и длиной хоть 10 см)))
Последний раз редактировалось nrgy 25 авг 2011, 20:45, всего редактировалось 8 раз(а).
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам два 26" обода и резину

Сообщение 10 июн 2011, 11:54

почём покрышки?
AzovStalker
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
31 май 2011, 21:48
Мой байк: Stels Navigator 800
Баллы репутации: 0

Re: Продам два 26" обода и резину

Сообщение 10 июн 2011, 13:06

180 с камерами, 160 без них
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам два 26" обода и резину

Сообщение 10 июн 2011, 20:34

180 за 1 комплект(покрышка и камера)???
AzovStalker
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
31 май 2011, 21:48
Мой байк: Stels Navigator 800
Баллы репутации: 0

Re: Продам два 26" обода и резину

Сообщение 10 июн 2011, 20:43

за пару, вот такой износ если интересно
http://imageshack.us/photo/my-images/94/img3552g.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/143/img3549z.jpg
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам 26" обод и камеры

Сообщение 26 июн 2011, 12:41

Ребята, 80грн за обод!
Расспицовывать даже не буду, оставлю себе оську со втулки а остальное забирайте!

Осталась еще пара камер
одна Maxxis DH 2.5-2.7 Стенки толщиной в 1.5мм ни разу за пол года не намекнули на прокол
второй названия не помню 2.1-2.5, купил в магазине в коробке, поставил и забыл, на штампе надпись Чешская республика 2010год, был один малюсенький прокол, который спускал воздух где-т за сутки, но был заклеен здоровенной латкой, так как других под рукой не было
Последний раз редактировалось nrgy 05 июл 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам 26" обод и камеры

Сообщение 26 июн 2011, 14:52

отличная цена, удачи в продаже. Жаль, что не задняя втулка, а то взял бы пожестить. Мой FR30 даже для КК мягкий оказался )
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продам 26" обод и камеры

Сообщение 26 июн 2011, 17:55

Пасиба мэн) обод неплохой, я бы 24-й себе такой же взял, только предложений нет
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам втулку на органы))

Сообщение 05 июл 2011, 12:59

Апе-апе
Актуальная часть в первом посте, остальное продано
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Продам втулку на органы)) и покру

Сообщение 06 июл 2011, 06:14

Интересует родной подседел от KHS alite 50 ? он стальной правда, но функции выполняет.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1