Руль: Da Bomb Tribal bar длина 690мм, диаметр 25.4мм, не гнут, не пилен, не варен, не тонул, но пошкарябан)
Вынос: Bike Positive короткий под 25.4 руляку на 1-1/8 шток, болты не сорваны, состояние - жечь можно
Педали Shadow Nostra на шариках с хромолевыми оськами и все такое, крайние шипы чуть покоцаны от неправильной парковки, а так вообще широкие удобные педали, люто впиваются в подошву кроссовок и хорошо держат ногу.
причина продажи белый цвет мне больше не мил
Продам за небольшие деньги или светлое пиво, ось 10мм под гайки ко втулкам на шариках.
Есть еще 9мм, чуть гнутая вроде..
И корпус втулки Х-17 на 32 дырки с чашками с креплением под ротор дискового тормоза ну и ерунда в виде конусов и гаек к ней же. Состояние хорошее.
А еще две 24" резины Максис Холироллер, 2.4 ширины с заботливо укатанным посредине протектором.
Ну или поменяю на подсидел 27.2 и длиной хоть 10 см)))



