Звягель писал(а):С такими раскладами где мы, там и Уныние)))
Что за настроения?
Звягель писал(а):С такими раскладами где мы, там и Уныние)))















Ed Baltika писал(а):где мы- там и велик писал(а):Вечером выехал, утром там. Туда- обратно 560 гр. (Пока)
Поездом через Волноваху - намного дешевле. До Волновахи можно своим ходом.
Далеко и дорого ехать на 1 день. Если с ночевкой+, тогда, вроде, ничего. 12 лет в Одессе не были. Нанять бы автобус, но вряд ли соберемся. Не права?
Нас всего 5.
Ночевка - где? Сколько? Не сомневаюсь, решаемо, но надо изучить... Знакомые есть, но 5 велов в чужую кв... Надо пансионат или частный дом.
Попробовать через их форум попросить приютить? Автономно, с палатками, но как тогда на сотку? С багажом? Местные налегке, а у нас по 30 кг? Не хотелось бы. Пока время подумать есть.
Правильно говорите Алла,но время есть...за зиму подумаем..и не такие сложности решались













































Ed Baltika писал(а):Ed Baltika писал(а):где мы- там и велик писал(а):Вечером выехал, утром там. Туда- обратно 560 гр. (Пока)
Поездом через Волноваху - намного дешевле. До Волновахи можно своим ходом.
Далеко и дорого ехать на 1 день. Если с ночевкой+, тогда, вроде, ничего. 12 лет в Одессе не были. Нанять бы автобус, но вряд ли соберемся. Не права?
Нас всего 5.
Ночевка - где? Сколько? Не сомневаюсь, решаемо, но надо изучить... Знакомые есть, но 5 велов в чужую кв... Надо пансионат или частный дом.
Попробовать через их форум попросить приютить? Автономно, с палатками, но как тогда на сотку? С багажом? Местные налегке, а у нас по 30 кг? Не хотелось бы. Пока время подумать есть.
Правильно говорите Алла,но время есть...за зиму подумаем..и не такие сложности решались
я узнал....на Спринтере 8 мест +большое багажное отделение в бусе на 2 дня обойдеться в 2500 грн...т.е. по 313 грн на человека..я думаю это того стоит..больше людей=больше спринтеров(ну если надо будет)=море удовольсвтия....так что все рашаемо..Спринтер и есть наш базовый лагерь![]()
![]()









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0