
Заехали на плиты возле Санта-Барбары, полюбовались своими велосипедами

Дальше двинули в сторону порта, время от времени срывался мелкий дождь. Минут через 20 доехали до Песчанки.


Перекусив бутербродами, пофотографировав и долго не задерживаясь, поехали в сторону конечной автобуса. Все беседки на пляже были заняты, видимо многие решили отметить восьмое марта у моря

Не мог я не пофотографировать кораблики

Доехав до конца поселка Песчаный, поднявшись по асфальтовой дороге, выехали к кладбищу. Не найдя дальше "нормальной" дороги наверх, поднялись по тропинке. После подъема, колеса стали в два раза шире, от большого количества налипшей грязи


И тут снова большой кораблик на пути в порт

Да, прибытие в порт я тоже заснял

Насмотревшись на виды, сделав небольшую остановку на почистить колеса и педали от грязи, поехали искать выезд на нормальную дорогу, т.е. на мелекинскую трассу. Это заняло не много времени и буквально через 10 минут мы были уже на выезде из Мариуполя.


До Мелекино, судя по знаку, оставалось 10 км. Особо не раздумывая поехали

Проехав километра 4 от Мариуполя, у брата начало спускать колесо. Съехав с трассы, принялись "лечить"
С трудом найдя прокол, заклеили колесо. Так и не доехав половину пути до Мелекино, решили ехать обратно, т.к. не были уверены в том, что камера не будет спускать.


До Мариуполя доехали быстро, дождя больше не было. Через центр не поехали, а выбрали дорогу по Гагарина, спустились возле порта и далее по Приморскому бульвару. Поднялись по ступенькам в городской парк, попили водички и продолжили путь. Пока доехали до азовстальской набережной уже стемнело. На этом приключения не закончились




Мини-путешествие удалось, несмотря на дождь, грязь и мелочи


