


















gregory писал(а):А посоветуйте мне смазку для втулок/рулевой/педалей/каретки и т.д.


















AR88 писал(а):Автомобильное моторное масло, лучше зимнее, золотая середина по вязкости и смазке.


































gregory писал(а):А чем вот тут мажут?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0