Winner ARCHER PRO

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Stels Navigator 800(2008)

Сообщение 19 мар 2013, 22:11

gregory писал(а):То, наверное, граната - переходник с 1 дюйма. А значит вынос не выполняет затягивающую функцию.

Точно,не разглядел....дюймовая вилка...хм... :cry:
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Stels Navigator 800(2008)

Сообщение 19 мар 2013, 22:36

да точно переходник.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Stels Navigator 800(2008)

Сообщение 24 мар 2013, 22:14

новая рама приехала вчера со мной из Ясиноватой фотки прилагаются=) рама с регидной вилочкой=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 11:58

а вот и обновлённый конь=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 18:05

С обновкой! Какие ощущения в сравнении со Stels-ом?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 18:08

хех,честно сказать небо и земля: посадка просто суппер, намного легче за счёт вилки да и сама рама по легче будет, новые шатуны(из не дорогиз прада), новая цепь и каретка просто суппер=) на очереди теперь задний переклюк
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 19:51

Как много колец... :? (похоже на африканских женщин на шеи которых одевали колька и они от этого становились весьма длинными) :D
А что за подседел, золотой какойто... анодированный?
А вобще поздравляю *thumbs_up*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 20:25

ProJector, кольца это такое дело сёдня есть а завтра возможно шток подпилю=) Подсидел просто без краски=) не знаю анодированный или нет(возможно анодированный) .Спасибо
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 20:56

перезалей картинки в первом посте... viewtopic.php?f=5&t=269&p=50864#p50864
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Winner ARCHER PRO

Сообщение 06 апр 2013, 21:10

перезалил
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1