gregory писал(а):То, наверное, граната - переходник с 1 дюйма. А значит вынос не выполняет затягивающую функцию.
Точно,не разглядел....дюймовая вилка...хм...
gregory писал(а):То, наверное, граната - переходник с 1 дюйма. А значит вынос не выполняет затягивающую функцию.







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0