TREK 3900 (2008)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 09:00

думаю пора повышать цену до 2500!
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 09:02

Мос писал(а):думаю пора повышать цену до 2500!

xD чуть позже))
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 09:50

ну а вобще сколько щас такой новый стоит?может подкоплю летом чуть чуть возьму что нить такое
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 10:07

Gugagara писал(а):ну а вобще сколько щас такой новый стоит?может подкоплю летом чуть чуть возьму что нить такое


TREK 3900 (2010) - 3400грн
TREK 3900 Disc (2011) - 4200 грн
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 10:14

ну нормально так...
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 10:29

сколько бы он ни стоил: реальная его цена будет ясна только после пробного проезда на нём и визуального осмотра, а так на словах - это кот в мешке
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 11:00

AtMatt писал(а):сколько бы он ни стоил: реальная его цена будет ясна только после пробного проезда на нём и визуального осмотра, а так на словах - это кот в мешке


Gugagara я так понял хочет себе такой-же новый, а не мой))
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 11:44

ну твой тоже бы нормально но 1.9 мне кажется предел
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 12:13

Gugagara писал(а):ну твой тоже бы нормально но 1.9 мне кажется предел

меня просто вчера надоумили в магазине экстрим-спорт, что меньше чем 2000 отдовать нельзя, а тут ещё 6 предложений. Я даже задумался "может оставить его себе?" если его так ценят.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 12 июн 2011, 12:30

3 варианта:
1. купи новую раму своей ростовки, старую раму продай
2. продай этот всел за 2000 грн, добавь еще 2000 и купи новый
3. купи точно такой же новый вел, а этот оставь, как ты хочешь, своим детям и пусть он тупо стоит и пылится
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0