



Мос писал(а):думаю пора повышать цену до 2500!


Gugagara писал(а):ну а вобще сколько щас такой новый стоит?может подкоплю летом чуть чуть возьму что нить такое













AtMatt писал(а):сколько бы он ни стоил: реальная его цена будет ясна только после пробного проезда на нём и визуального осмотра, а так на словах - это кот в мешке


Gugagara писал(а):ну твой тоже бы нормально но 1.9 мне кажется предел












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0