Даже незнаю на основе чего она, цвет зеленый.





Biker Boy писал(а):gregory писал(а):А чем вот тут мажут?
У кастрола есть похожая смазка для рулевых реек и ШРУСов.
На цвет оч похожа, сам пользовался, очень качественная смазка.

















Psevdo писал(а):Такую может попробуешь?











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1