В голосовалке надо было поставить вариант "Я готов потратить на это деньги" , а то вроде некоторые форму хотят но на покупку ещё не созрели.
Давно уже думаю о покупке веломайки и велошорот на лето. Если это будет именная форма - Я считаю это просто здорово. Лучше иметь форму с персональной информацией чем с кучей рекламного барахла.
Думаю необходимый минимум что должно быть :
1. Логотип или эмблема нашего велосообщества.
2. Ник.
3. Город.
4. Флаг (тут конечно надо уточнять , смотрю некоторые против. Я например люблю свою страну но не люблю государство)
Главное грамотно расположить и не тыкать во все места.
Цель сайта популяризация велодвижения а Мариуполе и его окрестностях. И чем больше людей будут видеть нас в этой форме , чем больше будут узнавать о ресурсе тем лучше мы будем способствовать популяризации этого самого велодвижения.


[/url]