DEMIAN писал(а):Кстати, господа обладатели ножей, еще немного и я начну принимать заказы на заточку/переточку. Так что если у кого есть некий нож, который нуждается в восстановлении - начинайте его искать
На чем точим?
DEMIAN писал(а):Кстати, господа обладатели ножей, еще немного и я начну принимать заказы на заточку/переточку. Так что если у кого есть некий нож, который нуждается в восстановлении - начинайте его искать

Nabat писал(а):На чем точим?







DEMIAN писал(а):Кстати, господа обладатели ножей, еще немного и я начну принимать заказы на заточку/переточку. Так что если у кого есть некий нож, который нуждается в восстановлении - начинайте его искать














































romanc писал(а):Открывашка подобная армейской была у меня (только не складная) советского производства, не могу найти в продаже такую же.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0