KARVAC писал(а):После поездки "в Юрьевку" кроме усталости (с непривычки) была еще одна прблема: побаливали кисти. Это с чем может быть связано?
Может с не привычки..................... или стоит менять положение рук во время поездки, рожки этому способствуют!!!



