какой лучше bmx?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 19:12

Хочу купить bmx до 2500 грн, на АС2 посоветовали http://bikemania.com.ua/index.php?productID=4696 но цена очень низкая, что даёт сомнение о его качестве.
Выскажите своё мнение по этому велосипеду, или предложите что-то лучше.
Зарание спасибо.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 19:20

а где в условиях нашего города можно катать на бмх? я так понимаю, для него нужен специальный парк, приспособы там... или у нас это где-то есть?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 19:25

Мос писал(а):а где в условиях нашего города можно катать на бмх? я так понимаю, для него нужен специальный парк, приспособы там... или у нас это где-то есть?


я этот вел хочу оттощить на дачу, поэтому и хочу подешевле, а там у нас фемка + фантазия, и катай наздоровье)))
А как вам сам вел, нерозвалится?
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 20:28

хочу уже завтра купить, стоит-ли?
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 21:13

не плохой но зайди еще в якстрим спорт там вроде не плохой выбор должен быть...главное чтобы на промах был а не на насыпных)))а катать на нем можно везде...ведь стрит он на то и стрит
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 21:23

Не торопись, возьми у друга покатать бэм, может стоит мтб стрит взять.. ну как вариант.. отговаривать не буду, тебе на нем катать
А вообще, как где-то уже писали, возьми любой, а когда поймешь почему не так едет - возьмешь другой :)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 21:38

nrgy писал(а):Не торопись, возьми у друга покатать бэм, может стоит мтб стрит взять.. ну как вариант.. отговаривать не буду, тебе на нем катать
А вообще, как где-то уже писали, возьми любой, а когда поймешь почему не так едет - возьмешь другой :)


я пока трек свой остовляю. а на новый МТБ нехватит денег, да и всё друзяки на бемах. и я знаю как он ездит)))
та ссылка на бем, но я хотел спросить хорош-ли он, ато очень дешёвый?
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 22:24

Дык чувак, у тебя ж друзья бэкстеры, не проще спросить у них))
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 22:35

nrgy писал(а):Дык чувак, у тебя ж друзья бэкстеры, не проще спросить у них))

да спрашивал, но те нехотят нести отвественности, говорят "ну не знаю")))
думал тут людей побольше, и мнений больше))
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 22:39

ты не против кататься по окресностям мариуполя и выезжать на природу?
1. Да, не против.
2. Нет, не против.
Вывод: бери МТБ ))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0