AtMatt писал(а):ты не против кататься по окресностям мариуполя и выезжать на природу?
1. Да, не против.
2. Нет, не против.
Вывод: бери МТБ ))
я честно-говоря мало чего понял с этого сообщения)))
я хочу взять bmx, и спрашиваю как вам эта модель?
свой трек пока я оставил, я понял что его в любое время можно продать.
а на природу: машина))



