какой лучше bmx?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 22:47

AtMatt писал(а):ты не против кататься по окресностям мариуполя и выезжать на природу?
1. Да, не против.
2. Нет, не против.
Вывод: бери МТБ ))


я честно-говоря мало чего понял с этого сообщения)))
я хочу взять bmx, и спрашиваю как вам эта модель?
свой трек пока я оставил, я понял что его в любое время можно продать.
а на природу: машина))
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 14 июн 2011, 23:28

GoloArt писал(а):
nrgy писал(а):Дык чувак, у тебя ж друзья бэкстеры, не проще спросить у них))

да спрашивал, но те нехотят нести отвественности, говорят "ну не знаю")))
думал тут людей побольше, и мнений больше))

Не шарят наверное))
А людей много, но бэкстеров нет или докажите мне что я не прав *troll*
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 05:39

nrgy писал(а):
GoloArt писал(а):
nrgy писал(а):Дык чувак, у тебя ж друзья бэкстеры, не проще спросить у них))

да спрашивал, но те нехотят нести отвественности, говорят "ну не знаю")))
думал тут людей побольше, и мнений больше))

Не шарят наверное))
А людей много, но бэкстеров нет или докажите мне что я не прав *troll*

Да-да тут в основном шоссеры,мтб и кк если мы что и предложим то явно не то что нужно=) всё равно что спрашивать о качестве внедорожника у владельцев,к примеру шевроле авео
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 06:47

хух и нечего что я хотел не услышал....
буду как попугай спрашивать)))
как по качеству вел? http://bikemania.com.ua/index.php?productID=4696
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 07:47

Рама вроде ничего , но обода ты сложишь быстро.(почему?-да потому что не двойные)

выбирай по основным критериям - промы это всегда хорошо ; двойные обода ; чем больше хромолибдена тем лучше (хотя бывают и исключения) ; не обращай внимание на передний тормоз(возможно тебе и задний не нужен будет а следовательно и гиро) ; вес (чем легче тем лучше(главное чтобы рама не алюминий была)) ; ну и обращай сразу внимание на ростовку
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 08:11

ростовка у BMX??? Интересно открывать для себя что-то новое...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 08:12

ну не будет же он кататься на раме 19" с ростом 180+
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 10:54

GoloArt писал(а):хух и нечего что я хотел не услышал....
буду как попугай спрашивать)))

Да тут нет тех людей которые могут помочь в выборе бэма :P
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 11:16

nrgy писал(а):
GoloArt писал(а):хух и нечего что я хотел не услышал....
буду как попугай спрашивать)))

Да тут нет тех людей которые могут помочь в выборе бэма :P

Всё правильно говоришь... Например я совершенно в них не соображаю. Знаю, что далеко на таком не уедешь. Но всё зависит от целей.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: какой лучше bmx?

Сообщение 15 июн 2011, 15:03

я соображаю)))но на нормальный bmx надо больше 3000 гривен...за 2500 можно купить gt, наro но они говорят сыпятся...хвалят eastern , но за 2500 gt будет на закрытых промышленных подшипниках а вот eastern на насыпных , поэтому gt проживет дольше...А вот за 3000 можно купить WeThePeople который будет на промах и легче чем gt
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2