куплю велосипед до 2500 грн ну максимум до 3000 грн р .19 19.5 20 я в них не волоку но хотелось бы хороший
посоветуйте пожалуйста .



Deff писал(а):http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=1742 как вариант












Deff писал(а):http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=1742 как вариант
AtMatt писал(а):а какой у тебя рост?

..очень удобная и комфортная рама 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0