куплю велосипед.

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 19:06

куплю велосипед до 2500 грн ну максимум до 3000 грн р .19 19.5 20 я в них не волоку но хотелось бы хороший
посоветуйте пожалуйста .
muk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 17:16
Мой байк: пока нет
Баллы репутации: 0

Re: куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 19:10

viewtopic.php?f=5&t=1742 как вариант
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 19:13

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 19:15

Deff писал(а):http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=1742 как вариант

великоват будет
muk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 17:16
Мой байк: пока нет
Баллы репутации: 0

Re: куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 19:15

а какой у тебя рост?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 19:16

Deff писал(а):http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=1742 как вариант

да и продан вроде

---------- Добавлено через 1 минуту 21 секунду -------------------------------------------------------
AtMatt писал(а):а какой у тебя рост?

1.81

---------- Добавлено через 8 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
1.81
muk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 17:16
Мой байк: пока нет
Баллы репутации: 0

Re: куплю велосипед.

Сообщение 10 апр 2013, 20:10

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: куплю велосипед.

Сообщение 11 апр 2013, 07:32

ИМХО у треков 3-й серии рамы укороченные,это не очень гуд.Хотя как говорят на вкус и цвет=) у прайдов по моему рамы не плохие говорят=) Дёшево и сердито=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: куплю велосипед.

Сообщение 11 апр 2013, 07:56

в каком месте она укорочена..чёто не пойму *sorry* ..очень удобная и комфортная рама *thumbs_up* ..она даже в простой геометрии смотрится неплохо
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: куплю велосипед.

Сообщение 11 апр 2013, 08:53

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1