qweer писал(а):На роторах ездил?
Есть ли неприятное перебирание, вибрирование, колодками отверстий, при торможении как происходит на формула стандарт лайтвэйт?
Подумываю над вариантом этих роторов.
Я не тот человек который может дать сравнительную оценку. С формулами я катал в жизни всего минут 10, на велике Дениса... Не приседая даже не седло по пречине неподходящей ростовки.
А так скажу что не самые жесткие, на предельном торможении вибрируют, не знаю, может от того что передний у меня кривоват, или может, вилка не самая жесткая или потому что тормоза силшком "резко-хваткие". Даже задний вбрирует если резко прихватить... Хочу попробовать ротор на пауке вперед. Но это если халява подвернется.
PS Да и какой можно ожидать разницы в работе, при такой мизерной разнице в весе...



