Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апреля

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 11:47

Оффтоп
той весной и летом в походах укладывались в 30грн/день


---------- Добавлено через 2 минуты 28 секунд -------------------------------------------------------
Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апреля
по общаковому оборудованию все решено?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 11:52

На открытие брала кастрюлю - она нужна? Брать? Есть в 2 раза больше. Я могу взять хоть обе, если найдется - кто повезет?))
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 11:52

работаю,кушаю и одним пальцем пишу примерное меню: вечером что-то типа соуса или супа на костре,чай,печенье..утром: рисовая каша со сгущенным молоком,чай ,печенье...это то что основное, можно сальца взять будет или колбаски на подъедания.
Котелки мы с Мишей берем, если ты Рома возьмешь тоже котелок для чая это будет хорошо,если не получиться,то обойдемся :)

---------- Добавлено через 1 минуту 59 секунд -------------------------------------------------------
romanc писал(а):
Оффтоп
той весной и летом в походах укладывались в 30грн/день


---------- Добавлено через 2 минуты 28 секунд -------------------------------------------------------

я всегда говорю с запасом,а то потом кто-то один докладывает свои и уходит в минус...мы можем и в грн 12-13 уложиться в принципе,по-спартански *sparta* ;)

---------- Добавлено через 2 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
anika писал(а):На открытие брала кастрюлю - она нужна? Брать? Есть в 2 раза больше. Я могу взять хоть обе, если найдется - кто повезет?))

я тебе завтра скажу по кастрюлям
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 12:00

Ed Baltika писал(а):Котелки мы с Мишей берем, если ты Рома возьмешь тоже котелок для чая это будет хорошо,если не получиться,то обойдемся :)

у меня только 1,5 армейский. Зачем под чай отдельный, вы ж близко к Крымским условиям.

я всегда говорю с запасом,а то потом кто-то один докладывает свои и уходит в минус...мы можем и в грн 12-13 уложиться в принципе,по-спартански *sparta* ;)

Многие будут не против ))))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 20:25

Может кто-нибудь взять мячик волейбольный, если есть у кого, можно спущенный, Эдик иголку купит
Или что-то подобное, для развлекаловки
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 21:27

Отчитаюсь. Уже куплено: 6 пак. сгущенки, 4 пак. по 0,8 риса, 3 банки гов. тушенки. и 15 банок разных рыб. консерв. *okay* Завтра все привезу с накладными, надо будет только по сумкам распределить ;) Сбор все же в 18,00?
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 21:28

скатка перед Крымом это - хорошо. Но, а как же тренировка по упаковке велов и погрузке в вагон?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 18 апр 2013, 21:50

Skydiver писал(а):Отчитаюсь. Уже куплено: 6 пак. сгущенки, 4 пак. по 0,8 риса, 3 банки гов. тушенки. и 15 банок разных рыб. консерв. *okay* Завтра все привезу с накладными, надо будет только по сумкам распределить ;) Сбор все же в 18,00?

все в силе..на 18-00 Брусничка
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апр

Сообщение 19 апр 2013, 00:36

Собрались!
Это лежит в моём бауле.
Изображение

А это всё вместе упакованно
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0