ну я так думаю,автор темы имел(имела) ввиду наверное колонной проехать=)Было бы конечно не плохо
---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд ------------------------------------------------------- ИМХО, не доросли это не ответ.Значит не захотели.А расти надо, никогда не поздно начать