Участие в параде Победы 9 мая

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Я буду учавствовать в параде 9 мая

да
7
28%
нет
8
32%
не определился
6
24%
работаю или др. уважительная причина
4
16%
 
Всего голосов : 25

Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 18 апр 2013, 18:44

Кто будет участвовать в параде 9 мая?
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 18 апр 2013, 18:55

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 19 апр 2013, 15:27

KIM писал(а):
Прочти на досуге: viewtopic.php?f=25&t=1215

вот только не надо опять начинать, тема не об этом *facepalm*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 19 апр 2013, 15:35

та да, кто старое помянет..
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 19 апр 2013, 16:17

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 19 апр 2013, 16:18

Tracker писал(а):Кто будет участвовать в параде 9 мая?

а что значит "участвовать"? - идти, ехать или просто присутствовать? не поняла сути вопроса...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 19 апр 2013, 19:00

ну я так думаю,автор темы имел(имела) ввиду наверное колонной проехать=)Было бы конечно не плохо

---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
ИМХО, не доросли это не ответ.Значит не захотели.А расти надо, никогда не поздно начать
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Участие в параде Победы 9 мая

Сообщение 19 апр 2013, 20:22

я думаю, Миша просто спросил - кто будет участвовать. Да или нет. Без всяких рассуждений на этот счет.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0