Как и планировалось, стартовали от "Обжоры" в 8.15.
Погода благоприятствовала поездке.
Неспешно покатили через Приазовское на Лесное.
У Лесного.

Отсюда - на Боевое и на Новоромановку.


Мостик на Федоровском ставке:

Все цветет.
Запахи просто изумительные:

По берегу Каратыша добираемся до "Маленькой Швейцарии":

Располагаемся на "перекус" и отдых:





Кто-то отдыхает, кто-то осматривает скалы.
НАЧАЛСЯ МАССОВЫЙ ВЫПОЛЗ ЗМЕЙ!!!
Виды здесь чудесные:





S-48 и Morozov:


Переправа через приток Каратыша:


В источнике пополняем запасы воды ( водичка здесь очень вкусная!) и S-48 ведет нас своим путем по правому берегу Каратыша до "Катькиного" моста.
Затяжной грунтовый подъемчик, затем такой же длинный спуск к мосту.

Снова переправляемся на левый берег Каратыша и по грунту катим обратно.
Вспоминаю, что к 19-ти часам мне нужно быть в Мариуполе.
Отрываюсь от основной группы
и без остановок через Боевое - Малиновку - Володарское докатываю до Мариуполя.Всем СПАСИБО.
Компания подобралась очень хорошая!
P.S. Участники! Выкладывайте в тему свои фотографии.





































