





Gugagara писал(а):а кто нить в городе видел продаются где мтб с 26 колесами и синглспид с нормальной вилкой(можно и ригид но чтобы не как на украине)...даже ашан с вилкой макетом и одним задним тормозом пойдет



Gugagara писал(а):ну у меня душа лежит к чему нить экстремальному...щас сдам экзамены и пойду на работу..в кармане сейчас имеется 2к...сначала мыслил о bmx...все друзья в одно горло начали кричать - на нем далеко не уедешь и от дома до спота не доедешь(до 1 - 10км до 2 - 18км)...вот и подумал о синглспид...1)меньше проблем 2)отсутствие кучи мешающих тросов 3)не на много но все же легче....для обычных покатушек с элементами обезбашенности присущей школоте





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0