Безопасность движения.

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 20:34

Вывод.......не ездить в тёмное время суток!!! ;)[/quote]

не..я так не могу..каждый раз домой приезжаю не раньше 22.00 по будням..когда нет праздников ))) как сейчас )) :D :D

---------- Добавлено через 23 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):фосфорная краска?

Типа того :D
Изображение

:)
Последний раз редактировалось ParaZ1T86 10 май 2013, 21:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 21:03

почему-то аварии с участием велосипедиста чаще всего случаются в дневное время.

---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
Катаю в основном ночью: машин меньше, ветер не такой сильный, прохладно.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 21:13

SET писал(а):почему-то аварии с участием велосипедиста чаще всего случаются в дневное время.

---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
Катаю в основном ночью: машин меньше, ветер не такой сильный, прохладно.


я не то чтобы люблю ездить когда темно..но приходится..в этом тоже есть прикол..легче крутится ) :D :D
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 21:32

ParaZ1T86 писал(а):Типа того :D
Изображение

:)

не открывается *sorry*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 21:42

Alexxx писал(а):
ParaZ1T86 писал(а):Типа того :D
Изображение

:)

не открывается *sorry*

я и сам не знаю почему...хотя сделал все правильно... )))
ну да ладно..я думаю ты можешь представить себе ярко окрашенную раму..целеком или частично...
вопрос в другом..сколько это будет стоить..и приносит ли вред здоровью..так сказать ощутимый )))
а еще..много ли людей..согласится перекрасить свой байк? ради свой безопасности.
Я думаю это актуальная тема..поскольку связана с безопасностью..
я бы ,чесно,покрасил бы..лишь..бы всетило :) и чувствовать себя уверенней )
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 21:49

ParaZ1T86 писал(а):я и сам не знаю почему...хотя сделал все правильно... )))

Оффтоп
проверь ещё раз ;) http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=269 с радикала картинки не загружаются
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 21:53

SET писал(а):
ParaZ1T86 писал(а):я и сам не знаю почему...хотя сделал все правильно... )))

Оффтоп
проверь ещё раз ;) http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=269 с радикала картинки не загружаются

спасибо !
как тебе идея ? ахахх ярче не куда мне кажется ))))
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Безопасность движения.

Сообщение 10 май 2013, 22:16

SET писал(а):*thumbs_up*

Насколько я понимаю..100 гр не обойтись ))) :D такой краски,меня эта идея заинтересовала !!! я пробью что как...может и найдутся желающие..украсить свой байк..хоть и не полностью..я кстати давно об этом думал..все времени не было..руки не доходили..теперь можно проникнуться поглубже..может что-нибудь и намутим ))) для своей безопасности )))

---------- Добавлено через 2 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
ведь посути..идея классная..безопасность увеличит ))) в разу.. ну опять же..всякое в жизни бывает.
А так еще може и предать какой то индевидуальности своему байку..! его же не обязательно весь красить !!!
Наверняка,с малярами можно договориться)по поводу краски..думаю она может быть разных цветов..это вообще будет круто ! капец..
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Безопасность движения.

Сообщение 11 май 2013, 00:10

светодиодные насадки на ниппель решат боковую видимость вполне, еще можно найти красную, заднюю моргалку с широкой круговой засветкой то есть и по бокам хорошо светить будет
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0