не..я так не могу..каждый раз домой приезжаю не раньше 22.00 по будням..когда нет праздников ))) как сейчас ))
---------- Добавлено через 23 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):фосфорная краска?
Типа того





