Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 19:05

...хочу выразить ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО команде АЗОВБАЙКА (а именно Вадиму, Григорию, Елене и парню с печеньем на КП...ПРОШУ ИЗВИНИТЬ-НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ) за большущую работу в проведение мероприятия.....регистрация, номера, доставка ВОДЫ-печенек на 100-км КП...и встреча на ФИНИШЕ.................ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!!!!

...и попутчикам...НЕТ-НЕТ НЕ попутчикам....А СЛАЖЕННОЙ КОМАНДЕ....С КОТОРОЙ мы И ФИНИШИРОВАЛИ..........АНДРЕЮ и ВЛАДИМИРУ

....ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.......

...некоторая кучка фоток выложена вконтакте
Последний раз редактировалось Becerro de Toledo 11 май 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 20:15

А итоги? ;)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 20:19

Becerro de Toledo писал(а):...хочу выразить ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО команде АЗОВБАЙКА (а именно Вадиму, Григорию, Елене и парню с печеньем на КП...

Поддерживаю..... Большое Спасибо!!! Без дозаправки на КП водой пришлось бы шлятся по магазинам!!!

---------- Добавлено через 8 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
Да ..... руки и ноги всё таки изрядно подгорели :( !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 20:35

ghost писал(а):
Becerro de Toledo писал(а):...хочу выразить ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО команде АЗОВБАЙКА (а именно Вадиму, Григорию, Елене и парню с печеньем на КП...

Поддерживаю..... Большое Спасибо!!! Без дозаправки на КП водой пришлось бы шлятся по магазинам!!!

---------- Добавлено через 8 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
Да ..... руки и ноги всё таки изрядно подгорели :( !!!

Люди как на пляж вылазить будем ААА? :lol: !
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 20:38

Полностью поддерживаю....масса впечатлений ..приключений и все же первая двухсотка в сезоне! Всем огромное спасибо,за позитивное настроение и отличную организацию, это же первое мероприятие такого плана у нас!!! Респект))) Всем кого не дождался, большое извините.....энергия практически закончилась,нужно было сворачиваться... .Теске большое спасибо за скорость....иногда пролетали местных зевак обезумевших от удивления.....
For A.T.....только все начинается....
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 20:51

Тоже присоединяюсь, всем спасибО, все было просто замечательно, на КП за воду отдельное спасибо)
В течении гонки благодарность своей компашке шоссеров, Саше Денисову и Вадиму Кудину, которые ехали с нами до КП. Далее благодарность Андреям и Вове за эдакий "дух соперничества", это было интересно)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 21:15

Так жаль, что не получилось поехать.....Молодцы!
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 21:31

Организаторам огромное спасибо
впечитлений море
и первый К.П меня просто спас водой ))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 23:18

Becerro de Toledo писал(а): и парню с печеньем на КП...ПРОШУ ИЗВИНИТЬ-НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ

Леша,или просто Alakeyl
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 11 май 2013, 23:41

Только нарисовался дома... ждали пока все пересекут финиш (в 22:46 приехал последний)... результаты будут оформлены завтра... всем спасибо за участие и огромное спасибо herasim'у за идею бревета вообще... далi буде ))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3